Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Валерий Савельев: «Ничто так не мотивирует к занятиям спортом, как личный пример!»

24 апреля в г.Березовском состоялось официальное закрытие Чемпионата Свердловской области по волейболу 2011 г. среди мужских команд I группы. Церемония закрытия Чемпионата прошла в спортивном комплексе «Лидер».
«Поздравляю и спортсменов, и тренеров, и болельщиков с завершением игр Чемпионата! - сказал Валерий Савельев, председатель Свердловской областной федерации волейбола. - От лица волейбольной общественности и от себя лично я хотел бы поблагодарить спортсменов за то, что они занимаются волейболом и тем самым развивают этот прекрасный вид спорта. Ведь ничто так не мотивирует к занятиям спортом, как личный пример. Желаю вам хорошего боевого настроения и побед!»
По итогам игр места в турнирной таблице Чемпионата распределились следующим образом. Тройку лидеров замкнула команда «Факел», серебро завоевала новоуральская команда «Кедр». Победителями Чемпионата Свердловской области 2011 года стала екатеринбургская команда «Кристалл».
После вручения медалей и главного приза - чемпионского Кубка - по уже сложившейся традиции были награждены лучшие игроки Чемпионата. Лучшим нападающим был признан Иван Трусов, лучшим пасующим - Игорь Сорокин, а лучшим игроком защиты - Игорь Юсупов. Лучшим разносторонним игроком Чемпионата Свердловской области 2011 г. стал Максим Веревочкин.



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024