Завершились игры в рамках Зональных соревнований Первенства России. Соревнования проходили с 1 по 11 ноября в Челябинске. Участие в них приняли мальчики-волейболисты 1996 - 1997 года рождения. Сборная команда Свердловской области, сформированная на базе ДЮСШ («Локомотив - Изумруд», тренер Д.Н.Семухин) заняла в соревнованиях второе место, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал Первенства России.
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
