С 20 по 30 апреля в Костроме состоялся финал Первенства России среди юношей до 17 лет.
Сборная Свердловской области под руководством тренера Ивана Шаньгина завоевала золото, обыграв команду Москвы со счетом 3:1.
ФОТО:https://vk.com/album-156834441_292851984
ФОТО с награждения https://vk.com/album-156834441_293052126
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
