2-5 мая в Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской области среди юношей до 14 лет (2010-11 гг.р.)
Призовая тройка:
1 место - СШОР «Локомотив-Изумруд» ЛУЧ, тренер Ольга Лукашева
2 место - СШОР «Локомотив-Изумруд», ЛЕГИОН, тренер Андрей Киселёв
3 место - СШОР «Локомотив-Изумруд» ЛИЦЕЙ-180 (1), тренер Иван Шаньгин
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
