С 13 по 16 ноября в Асбесте состоялось Первенство Свердловской области среди юношей до 14 лет (2013-2014 гг.р.).
В соревнованиях приняли участие 12 команд.
Призовая тройка:
1 место - СШОР «Локомотив-Изумруд» лицей 180, Екатеринбург (тренер Иван Шаньгин)
2 место - СШОР «Локомотив-Изумруд» Луч, Екатеринбург (тренер Ольга Лукашева)
3 место - СШ «Малахит», Асбест (тренер Ирина Матушкина)
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
