С 1 по 3 апреля в Полевском прошло Первенство Свердловской области среди девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
Призовая тройка:
1 место – «Гранат», Екатеринбург(тренер Д.В. Ефанов)
2 место - СШ, Полевской (тренер И.А. Комарова)
3 место – «Малахит», Асбест (тренер А.А. Майорова)
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
