С 1 по 4 ноября в Полевском состоялось Первенство Свердловской области среди девушек до 16 лет (2011-2012 гг.р.) II лига.
В соревнованиях приняли участие 12 команд.
Призовая тройка:
1 место – «Монолит», Ирбит, тренер Валерий Софронов
2 место – «Ирбитская СШ», Ирбит, тренер Оксана Юрьева
3 место - СШ Карпинск, тренер Дарья Громова
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
