Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Приглашение для тренеров в международный волейбольный лагерь «VOLLEY TREND», Сербия

Топола - Опленац 2012 год.

 

Приглашение для тренеров

 

Сербия - страна, достигшая очень больших успехов, как среди юношеских, так и среди взрослых команд (чемпионы мира среди юниоров, олимпийские чемпионы). Из сербской школы волейбола вышли многие топ-игроки, такие как Иван Милькович, Горан Вуевич, братья Грбич, Никола Ковачевич, Брижитка Молнар, Милена Рашич, Майя Огненович и другие.

 

Мы приглашаем вас ознакомиться и перенять совершенно новые для вас методы сербской школы волейбола, готовящей на протяжении многих лет выдающихся спортсменов мирового класса! Если вы хотите перенять опыт работы тренеров из Сербии и дать возможность вашим юным воспитанникам испытать на себе новые методы тренировок сербской школы волейбола, мы предлагаем вам привести с собой ваших молодых волейболистов в международный волейбольный лагерь!

Для тренеров разработана и организована уникальная программа работы и встреча с сербской школой волейбола, которая поможет вам увидеть лучшее и реализовать в будущем в вашей системе обучения волейбола. В работе лагеря примут участие многие ведущие тренеры из Сербии, а также известные тренеры, работающие за границей. В предыдущем сезоне в лагере прошли подготовку женские и мужские команды и тренеры по волейболу из Греции, Кипра, Испании, Америки, Канады, Черногории, Хорватии, Боснии и Герцеговины.

 

В лагере будут организованы три смены: 23.06 - 2.07, 2.07 - 11.07, 13.07 - 22.07 2012 года.

 

Программа для тренеров:

 

Не упустите эту уникальную возможность совместить полезное и развлекательное, а также получить дополнительный опыт! Мы будем рады принять вас и ваших друзей у нас в Сербии!

 

Стоимость пакета для тренеров: 400 евро.

 

С уважением,

волейбольная команда лагеря VOLLEY TREND

 



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024