Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Пара из Екатеринбурга завоевала серебряные медали Первенства России по пляжному волейболу. ФОТО. ВИДЕО

Пара из Екатеринбурга Мария Чагина и Татьяна Шутова завоевала серебряные медали Первенства России по пляжному волейболу в возрастной категории до 17 лет. В соревнованиях, проходящих в Анапе с 5 по 20 августа, в этой возрастной категории участвовали 24 сильнейшие команды со всей страны.

В финальном матче 13 августа наши девушки уступили соперницам из Калужской области со счетом 0:2 (15:21,15:21).

Это не первый отличный результат уральских представительниц пляжного волейбола за последнее время. В 2019 году пара из Екатеринбурга Елена Федчук и Анна Савельева также стала серебряными призерами Первенства России по пляжному волейболу в возрастной категории до 19 лет, а Мария Чагина в паре с Валерией Самсоновой на этом же турнире остановились в шаге от медалей, уступив на стадии четвертьфинала.