Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Новые драгоценности школы «Локомотив-Изумруд»

18 апреля в Екатеринбурге, в спортивном комплексе «Локомотив-Изумруд» завершилось Первенство Свердловской области по волейболу среди юношей 1996 - 1997 года рождения.

В течение трех соревновательных дней 7 команд из Екатеринбурга, Алапаевска, Новоуральска и Североуральска боролись за попадание в тройку призеров. Исход волейбольных баталий оказался следующими: третье место заняли юные волейболисты из Североуральска, второе место досталось команде из Новоуральска, а чемпионами стали спортсмены, представляющие СДЮШОР «Локомотив-Изумруд».

Валерий Савельев, председатель Свердловской областной федерации волейбола так прокомментировал итоги прошедшего первенства: «Соревнования среди юного поколения спортсменов - это всегда отличная возможность проявить себя и получить новые игровые впечатления и практику. Поздравляю воспитанников СДЮШОР «Локомотив-Изумруд» и их тренера Дениса Семухина с победой. Ребята показали, что у игроков Свердловского клуба растет достойная смена, которая в будущем сможет порадовать область яркими достижениями».