Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

«Медальный урожай» на Первенстве УрФО по пляжному волейболу

"Медальный урожай" на Первенстве УрФО по пляжному волейболу

В Челябинске в рамках третьего этапа Спартакиады учащихся России состоялось Первенство УрФО по пляжному волейболу среди команд девушек и юношей 1993-1994 г.р.
Команды из Екатеринбурга достойно представили Свердловскую область на этом турнире. Так, волейболисты из СДЮСШОР «Локомотив» под руководством тренера Татьяны Петровой заняли первую и третью ступень пьедестала почета. Не остались без медалей и девушки - спортсменки Училища олимпийского резерва №1 под руководством заслуженного тренера России Татьяны Макаровой, завоевали «серебро».
«Поздравляю наших юных волейболистов и их тренеров с медалями, добытыми на Первенстве УрФО. Приятно, что в нашей области развивается не только классический, но и пляжный волейбол, который завоевывает всё большую популярность в мире, - прокомментировал итоги выступления уральских спортсменов председатель Свердловской областной федерации волейбола, депутат ППЗС Свердловской области Валерий Савельев. - Пусть уральское лето будет солнечным, чтобы ребята  могли повышать уровень своей игры не только в зале».
Три команды от Свердловской области будут защищать честь округа в финале Спартакиады Учащихся России, который стартует в Пензе 26 июля.

Фотографии с мероприятия: https://volley-ural.ru/index.php?page=photo&pid=4459



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024