Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Кристально чистая победа!

Завершились игры Кубка Свердловской области по волейболу среди мужских команд. Заключительный этап прошел в Новоуральске. Участие в нем приняли команды СК «Титан» (г.Верхняя Салда), «Металлург» (г.Верхняя Пышма), «Кристалл» (г.Екатеринбург) и хозяева - команда «Кедр». В играх за выход в финал «Кристалл» со счетом 3:0 обыграл «Титан», а «Металлург» с таким же счетом выиграл у «Кедра». В игре за третье место команда из Верхней Салды была сильнее новоуральцев - 3:1. Более интригующе сложилась игра между «Кристаллом» и «Металлургом». Поведя в счете 2:0 свердловчане решили, что дело сделано, но металлурги показали характер и сравняли счет по партиям. В пятой решающей партии победу со счетом 15:10 одержала команда «Кристалл», которой был вручен Кубок Свердловской области, а игрокам грамоты и медали. Также грамотами СОФВ и медалями были награждены команды «Металлург» и «Титан».