4, 5 января 2012 года состоялся турнир по волейболу среди ветеранов. Сражались за победу спортсмены из Челябинска, Оренбурга, Тюмени, Новоуральска и Екатеринбурга. Команды были разделены на II подгруппы - спортсмены 60 и 65 лет - по 4 команды в каждой.
По итогам турнира в I подгруппе (60 лет) победителем стала команда из Екатеринбурга, во II подгруппе (65 лет) - команда из Оренбурга.
Другие новости
Понедельник, Июнь 22, 2026
Понедельник, Июнь 15, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
Вторник, Июнь 2, 2026
Понедельник, Июнь 8, 2026
