Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Чемпионский дуэт

Чемпионский дуэт

 

1 июня в Свердловской областной федерации волейбола прошла торжественная церемония награждения победителей Чемпионата Свердловской области по волейболу, женской команды «Инсис» (г. Екатеринбург) и мужской команды «БСУ» (г. Березовский). Всем спортсменам были вручены медали и грамоты, а кубки - капитанам команд.

Поздравляя чемпионов этого года, председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев сказал: «Благодарю вас за то, что вы занимаетесь волейболом и пропагандируете спорт. Кто-то из великих сказал: «Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении мы движемся». Желаю вам не останавливаться на достигнутом и двигаться к новым целям, а также не расставаться с волейболом».

Также на церемонию награждения были приглашены те люди, без помощи которых команды вряд ли смогли бы принять участие в областном чемпионате. Благодарственные письма от Свердловской областной федерации волейбола получили мэр города Березовский Вячеслав Брозовский и директор «Березовского строительного управления» Павел Васьков, поддерживающие волейболистов «БСУ», а также генеральный директор ООО «Инсис» Артем Черанев, который взял шефство над женской волейбольной командой «Инсис».



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024