Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Баланс формы и содержания

Баланс формы и содержания

 

На Чемпионате России по волейболу сидя, проходящем в поселке Верхняя Сысерть, Валерий Савельев, председатель Свердловской областной федерации волейбола, провел встречу с игроками клуба «AVS Родник». Руководитель общественной организации встречался со спортсменами не только для того, чтобы пожелать команде успешного выступления, но и чтобы передать комплекты новой игровой формы.

Общаясь с игроками «AVS Родника», Валерий Савельев заметил: «Исход любого матча зависит только от вас, а от Свердловской областной федерации волейбола и Группы компаний «AVS Group» - поддержка ваших спортивных стремлений. Уверен, в новой форме как на тренировках, так и на соревнованиях вы продемонстрируете класс своей игры и добьетесь новых побед».


«Я рассказывал Валерию Борисовичу о нашей работе, - поделился Виктор Дьяков, тренер команды «AVS Родник» и мужских сборных команд России по волейболу сидя, - о том, как все ребята добросовестно тренируются, какой у них серьезный настрой на победу сейчас на Чемпионате России, летом на Чемпионате Мира. Нам очень нужна и важна та поддержка, которую оказывает Свердловская областная федерация волейбола и лично Валерий Савельев».


Уже в новой форме волейболисты «AVS Родника», основной и молодежный состав, победно провели первые игры Чемпионата России, со счетом 3:0 обыграв команды из Омска и Абакана.



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024