Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Продолжается проект «Лучший детский тренер Свердловской области — 2015» по всем видам спорта. ВИДЕО

Уважаемые коллеги!

В Екатеринбурге продолжается проект свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» «Лучший детский тренер Свердловской области — 2015» по всем видам спорта. Конкурс проводится с 2008 года. Руководитель проекта — депутат регионального Законодательного Собрания, секретарь Политсовета Чкаловского местного отделения Партии, председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев, председатель экспертного совета.

Заявки принимаются с 1 по 15 декабря 2015 года, победителей и призеров наградят в январе 2016 года. Общий призовой фонд конкурса (по три призовых места в каждой номинации и подноминации) составляет 300 тысяч рублей.

По словам руководителя проекта Валерия Савельева, конкурс неизменно пользуется большой популярностью: заявки на участие ежегодно подают сотни уральских тренеров. «Наша задача заключается в том, чтобы в таком замечательном конкурсе участвовало как можно большее число профессиональных, с многолетним опытом, и молодых талантливых наставников», — заявил Валерий Савельев.

Документы и условия для участия в конкурсе «Лучший детский тренер Свердловской области»

В проекте «Лучший детский тренер Свердловской области» могут принять участие физические лица:

— тренеры, работающие с детьми и подростками в системе физической культуры и спорта;

— тренеры в секциях, кружках, клубах;

— организаторы физкультурно-массовой работы, зарекомендовавшие себя успешными организаторами детского спорта по месту жительства;

— тренеры, работающие в досуговых и образовательных учреждениях для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.

Выдвижение кандидатов для участия в отборе осуществляется посредством самовыдвижения:

— от местных отделений партии «Единая Россия»;

— от государственных и муниципальных организаций;

— от общественных организаций, в том числе от групп граждан без образования юридического лица и от трудовых коллективов.

Для участия в отборе заявители представляют в экспертный совет проекта «Лучший детский тренер Свердловской области» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 10, каб. 424; тел/факс: (343) 354-74-27, электронный адрес: chepikov@zsso.ruдо 15 декабря 2015 года следующие документы:

— заявку в бумажном и электронном виде (на цифровом носителе);

— иные документы, необходимые для подтверждения данных, указанных в заявке (по требованию Организатора).

Заявка на участие в отборе состоит из трех частей: анкеты участника, рекомендаций и приложений. 

В случае если выдвижение кандидата происходит от организации или учреждения, необходим протокол собрания коллектива за подписью руководителя.

Заявитель должен представить для участия в отборе не менее одной рекомендации. Количество рекомендаций неограничено. Заявитель имеет право подать только одну заявку на участие в отборе.

Организатор отбора не вправе принимать заявки в случаях:

— истечения срока приема заявок;

— составления заявки не по установленной форме либо с нарушениями существующих правил проекта.

Заявитель имеет право отозвать заявку до подведения итогов отбора посредством письменного заявления.

Номинации:

«Лучший детский тренер»

Направлена на выявление детских тренеров, которые занимаются с большим количеством детей, при этом оказали непосредственное влияние на становление спортсменов, занявших высокие места на соревнованиях всероссийского и международного уровней. (Тренер командных видов спорта, тренер индивидуальных видов спорта).

«Лучший молодой детский тренер»

Направлена на повышение престижа профессии у молодежи, выявление лучших молодых детских тренеров (возраст участников не превышает 30 лет).

«Преодоление»

Направлена на выявление лучших тренеров-общественников и организаторов физкультурно-массовой работы по месту жительства, чья деятельность ориентирована на развитие массового детско-юношеского спорта и пропаганду здорового образа жизни, а также на выявление лучших тренеров, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми из неблагополучных и многодетных семей.

В каждой из вышеуказанных номинаций определяются I, II и III места.

В номинации «Лучший детский тренер» награждение проводится в двух подноминациях: «Тренер командных видов спорта» и «Тренер индивидуальных видов спорта».

В номинации «Преодоление» награждение проводится в двух подноминациях: «Преодоление» и «Народный тренер».

Сюжет телекомпании «Областное телевидение»

Сюжет телекомпании «Четвертый канал»

 



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024