О федерации Соревнования Документы Развитие Фото, видео Контакты



 

 


 

Достижения

2001 год

Чемпионат России — I место
Третий Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Кубок Сибири — I место

2002 год

Чемпионат России — I место
Четвертый Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Первый Международный турнир министерства социальной защиты Свердловской области — I место

2003 год

Чемпионат России — I место
Пятый Международный турнир памяти М.А. Гуревича — I место
Кубок Эльблонг — I место
Международный турнир — II место

2004 год

Чемпионат России — I, III места
Шестой Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Кубок Уральского федерального округа — I место
Кубок Эльблонг — I место
Второй Международный турнир министерства социальной защиты Свердловской области — I место

2005 год

Чемпионат Европы — III место
Чемпионат России — I, II места
Седьмой Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Кубок Уральского федерального округа — I, II места
Кубок Эльблонг — I место

2006 год

Чемпионат Европы среди юниоров — I место
Чемпионат России — I место
Восьмой Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Кубок Уральского федерального округа — I место
Кубок Эльблонг — I место
Третий Международный турнир министерства социальной защиты Свердловской области — II место

2007 год

Чемпионат мира среди юниоров — II место
Чемпионат Европы — II место
Кубок европейских чемпионов — III место
Открытый турнир сильнейших команд Европы — II место
Чемпионат России — I место
Девятый Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Кубок Уральского федерального округа — I место
Кубок министерства спорта и туризма Свердловской области — I, II места

2008 год

XIII Паралимпийские игры в Пекине — III место
Кубок мира — II место
Чемпионат России — I место
SARAJEVO OPEN — II место
Десятый Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I место
Кубок министерства спорта и туризма Свердловской области — I, III места

2009 год

Первенство мира — II место
Чемпионат Европы — II место
Чемпионат России — I место
SARAJEVO OPEN — III место
ZAGREB OPEN — II место

2010 год

Кубок европейских чемпионов — II место
Чемпионат России — I, II места
SARAJEVO OPEN — III место
11-й Международный турнир памяти М. А. Гуревича — I, III места

2011 год

Чемпионат Европы — II место
Континентальный Кубок — III место
Чемпионат России — I, II места
SARAJEVO OPEN — II место
Чемпионат Уральского федерального округа — I, II места

2012 год

Интерконтинентальный Кубок — III место
SARAJEVO OPEN — II место
Theodor Zühlsdorf Cup — II место

2013 год

Сентябрь (Польша) чемпионат Европы — II место
Ноябрь (Тульская область) чемпионат России — I место


Наши спортивные партнеры