Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Валерий Савельев поздравил СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» - победителей Первенства России среди юношей 2005-2006 гг.р. ФОТО

Председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев поздравил команду СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» — победителей Первенства России среди юношей 2005-2006 гг.р., которое состоялось в Анапе 20-30 мая 2018 года. Также команда стала третьей на всероссийских соревнованиях, прошедших в Нижнем Новгороде 14-19 ноября.

Валерий Савельев пожелал подопечным тренера Романа Емполова и директора СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» Екатерины Чарыковой новых поводов для гордости и дальнейших ярких побед!

«Уже известно, что Россия в 2022 году примет мужской чемпионат мира по волейболу. В феврале определится, войдет ли Екатеринбург в число городов, где пройдут игры чемпионата. Уверен, что уральская столица достойна принять матчи чемпионата мира – во многом благодаря достижениям уральского юношеского волейбола, в том числе и вашим. Наша волейбольная молодежь — одна из самых сильных в стране. У нас талантливые игроки, замечательные тренеры, и, как следствие, отличные результаты!» - заявил Валерий Савельев парням и их наставникам.

Напомним, команда из Екатеринбурга (СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд») в финале Первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.рождения победила команду из Москвы-1 со счетом 3:2 в пятисетовом матче (счет 16:14 в пятой партии). В соревнованиях принимали участие 16 команд (только из Москвы три команды).

ФОТО по ссылке



Другие новости