Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

От чистого сердца - сердцам екатеринбургских спортсменов

От чистого сердца - сердцам екатеринбургских спортсменов

В понедельник, 9 августа еженедельную линейку работников городского врачебно-физкультурного диспансера посетил депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев. Этот визит был связан с двумя радостными поводами: грядущим 14 августа Днем физкультурника и передачей диспансеру кардиографа.

Поздравляя врачебный коллектив единственного в городе медицинского учреждения, специализирующегося на спортивной медицине, с наступающим праздником, Валерий Савельев отметил: «День физкультурника объединяет очень многих: профессиональных спортсменов и всех, кто работает в этой сфере, болельщиков и любителей. В победах тех, кем гордится Екатеринбург и область, есть значительная часть и вашего труда. Спасибо вам за добрые дела, за спортивное долголетие, которое вы дарите своим пациентам. Для того чтобы по-настоящему помогать всем, кто обращается в диспансер, необходимы хорошие профессионалы и техническое оснащение. Специалисты у вас самого высокого уровня, а я рад, что могу помочь вам с медицинской техникой. Уверен, этот кардиограф станет отличным подспорьем в работе, а сердца ваших пациентов будут под надежным контролем».

Принимая подарок, главный врач городского врачебно-физкультурного диспансера Юрий Севастьянов сказал: «Этот кардиограф - один из самых современных и скоростных, а значит, поможет нам делать быстрые и при этом качественные исследования. И мы прямо сейчас запустим его в работу».



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024