Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Итоги Первенства России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов

Завершилось Первенство России по волейболу среди ветеранов, в котором принимали участие 5 Свердловских команд. Соревнования проходили в п. Лазаревское с 10 по 25 сентября. За золотые медали Первенства России и за дальнейшее участие в Кубке России боролись 144 мужских и женских команды в различных возрастных категориях.

Свердловская команда женщин 35 лет заняла II место. Мужская сборная 50 лет, выступашая под флагом команды «Урал» - II место, 65 лет - III место, 70 лет - II место. Таким образом, 4 свердловских команды в феврале 2012 года в Москве будут бороться за Кубки России по волейболу в своих возрастных категориях.

Председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев поздравил спортсменов с успешным выступлением: «Я благодарю команды за участие и за столь успешное представление нашей области на соревнованиях. Я желаю дальнейших побед. Надеюсь, с таким же успешным результатом закончится борьба за Кубки России в каждой возрастной категории. Также выражаю благодарность Министерству физической культуры, спорта и молодежной политики  и спонсорам, которые поддерживали команды».



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024