Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

И снова победа! «AVS Родник» стали одиннадцатикратными чемпионами России

10 апреля в Тульской области завершился Чемпионат России по волейболу сидя. За звание сильнейшей команды России боролись сборные из Московской области, Уфы, Тулы, а также спортсмены из Свердловской области: десятикратный чемпион России клуб «AVS Родник» и учащиеся отделения по волейболу сидя СДЮСШОР «Уралочка», являющиеся вторым составом команды «AVS Родник».
В результате в матче за первое место встретились два состава «AVS Родник», но чемпионами стал основной состав команды. Серебро Чемпионата России домой увезли игроки второго состава «AVS Родника» - отделение СДЮСШОР «Уралочка», а бронза Чемпионата досталась одной из московских команд.
«Я от всей души поздравляю волейболистов команды «AVS Родник» с победой! - поздравил свердловских спортсменов Валерий Савельев, председатель Свердловской областной федерации волейбола. - Каждая игра команды «AVS Родник» - это доказательство того, насколько сильные, целеустремленные и сплоченные спортсмены входят в её состав. Став чемпионами России в одиннадцатый раз, волейболисты «AVS Родник» еще раз это подтвердили. Я желаю каждому из игроков силы духа, мужества и оптимизма! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и победами! Свердловская область гордится вами!»



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024