Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

17-18 июня на площадках «VICTORY Парка» пройдет Чемпионат Свердловской области-2017 по пляжному волейболу. Инструкция для начинающих

Друзья!

17-18 июня 2017 года в Екатеринбурге на площадках «VICTORY Парка» пройдет титульное соревнование Свердловской областной федерации волейбола — Чемпионат Свердловской области-2017 по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Друзья, если вы хотите, чтобы в вашем городе развивался пляжный волейбол, сделайте первый шаг — приезжайте на Чемпионат Свердловской области, поиграйте, пообщайтесь с единомышленниками, получите ответы на все вопросы о пляжном волейболе, строительстве площадок, тренерах, спонсорах, соревнованиях.

Чемпионат пройдет в два этапа — 17-18 июня и 8-9 июля.

Этапы независимые (награды вручаются на каждом этапе), объединены сквозным рейтингом (то есть победитель Чемпионата будет объявлен по сумме двух этапов). Это единственное календарное соревнование на открытых пляжных площадках с локализацией — принять участие в нем могут исключительно жители Свердловской области, включая Екатеринбург.

Планируется разыграть два комплекта наград (в мужской и в женской сетках) с разделением по классу игроков (две лиги — для опытных игроков и для начинающих).

Чемпионат пройдет при поддержке компании MEGASPORT — победителям во всех номинациях будут вручены призы.

Для возрастных игроков (40+) предусмотрены гандикапы (подробности — по итогам регистрации).

Регистрационный взнос на участие — 1500 рублей с команды. Регистрационный взнос уплачивается на заседании судейской коллегии.

Обязательное условие — предварительные заявки на участие в соревновании подаются в электронном виде по электронной почте ekaburg@gmail.com в срок до 12:00 14 июня 2017 года.

В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, е-мейл, контактный телефон.



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024