Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Поздравляем волейбольный клуб «Уралочка» с 50-летним юбилеем!

Благодаря великому волейбольному клубу «Уралочка» и его легендарному тренеру Николаю Васильевичу Карполю, знаменитым спортсменкам всех поколений Свердловская область вот уже 50 лет позиционируется как бесценная кузница талантливых спортсменок в России.

«Уралочка» – гордость региона и каждого из нас! Многолетние яркие победы наших девчонок максимально развивают и популяризируют волейбол на Урале, особенно среди подрастающего поколения!

На спортсменок всех составов клуба равняются мальчишки и девчонки, которые только делают первые шаги в нашем замечательном виде спорта, но уже мечтают стать такими же великими чемпионами, как наши красавицы!

От имени Свердловской областной федерации волейбола и ее председателя, депутата Законодательного Собрания Свердловской области Валерия Савельева желаем давним надежным партнерам Свердловской областной федерации волейбола – волейбольной команде «Уралочка», всей команде, работающей со спортсменками – дальнейших успехов, новых красочных, безоговорочных побед, верных болельщиков в России и по всему миру!      

 



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024