Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

16 июля проводится турнир по пляжному волейболу среди коммерческих компаний. Принимаем заявки на участие!

Уважаемые коллеги!

Свердловская областная федерация волейбола приглашает сотрудников Вашей компании старше 18 лет принять участие в турнире корпоративных команд по пляжному волейболу, который пройдет на территории «VICTORYПарка» (Екатеринбург, ул.Республиканская,1а, за зданием гостинично-развлекательного комплекса «AVSОтель») 16 июля 2016 года, начало в 10.00.

 Пять открытых волейбольных площадок в «VICTORYПарке» соответствуют всем техническим требованиям проведения игры по пляжному волейболу и на сегодняшний день считаются лучшими на Урале.

 Турнир проводится среди команд коммерческих компаний Екатеринбурга и Свердловской области, в категориях «любители» (2 игрока: мужчина/мужчина или женщина/женщина) и «начинающие» (3 игрока: мужской, женский или смешанный состав). В состав команд могут входить сотрудник (и) Вашей компании или сотрудник(и) компании со своим (ми) родственниками, знакомыми, не являющимися сотрудниками компании.

 Регистрационный взнос с каждой команды  – 3 (три) тысячи рублей (в стоимость регистрационного взноса входят расходы на аренду площадок, оплату судейства, призы и др.).

 Напоминаем, в гостинично-развлекательном комплексе «AVSОтель» к вашим услугам: ресторан, летнее кафе с богатым выбором блюд и напитков; караоке, бильярд, салон красоты, круглосуточные фитнес-клуб и банный комплекс. «VICTORYПарк» - живописный парк с беседками и активным отдыхом для всей семьи (детская площадка с аттракционами, прогулки на лошадях, рыбалка на озере). Вы  отлично проведете время с детьми на свежем воздухе в прекрасном парке, территория которого (включая волейбольные площадки) обработана от клещей.

 Подать заявку на участие в турнире можно по электронной почте:volley-ural@yandex.ru, в срок до 12.00 14 июля 2016 года (форма заявки и подробные условия участия в турнире - в Приложении во вложении).

Положение о турнире корпоративных команд 2016 года по пляжному волейболу

 



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024