Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Страховая компания «Выручим!» дает скидку 7% на КАСКО перешедшим от других компаний клиентам

С сегодняшнего дня партнер Свердловской областной федерации волейбола – страховая компания «Выручим!» — предоставляет скидку 7% каждому новому клиенту АО «СК «Выручим!», расторгнувшему договор страхования КАСКО с прежней страховой компанией и заключившему его с АО «СК «Выручим!».   

Обращаем внимание наших новых клиентов, что условия страхования, страховой тариф для клиентов АО «СК «Выручим!» по закончившемуся договору КАСКО с прежней страховой компанией сохраняются, и скидка 7% предоставляется только при отсутствии у клиентов убытков по договору с прежней страховой компанией.

Например, если при страховании в другой страховой компании автомобиля стоимостью 1 млн 200 тысяч рублей договор клиенту по итогам 2015 года обойдется в 96 840 рублей, то при страховании этого же автомобиля на новый страховой, 2016 год в АО «СК «Выручим!» сумма договора составит 82 555 рублей.

АО «СК «Выручим!» — структурное подразделение одной из крупнейших на Урале многопрофильных компаний «AVS Group», стабильно работает на рынке страхования России 13 лет. В портфеле компании более 100 продуктов для физических и юридических лиц: КАСКО, страхование гражданской и профессиональной ответственности, имущества, объектов СМР, грузов и спецтехники, комплексное ипотечное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, финансовых рисков, страхование жизни и здоровья заемщика кредита, добровольное медицинское страхование, страхование спортсменов, мигрантов и др.

Приглашаем в офисы продаж:

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 56, оф.412
телефон: +7 (343) 379-22-65

г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 21б, 2-й этаж
телефон: +7 (3435) 42-46-07

skviruchim.ru



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024