Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Кубок заслуженного тренера СССР и России Юрия Филимонова выиграла СДЮСШОР «Уралочка». ФОТО

Десятый всероссийский турнир на Кубок заслуженного тренера СССР и России Юрия Николаевича Филимонова выиграла команда «Удача» СДЮСШОР «Уралочка» (Екатеринбург? тренер Елена Казакова). На втором месте команда из Волгограда (тренер Иван Воробьев), на третьем — команда «Фортуна» СДЮСШОР «Уралочка» (тренер Игорь Казаков).

В соревнованиях, которые проходили в Екатеринбурге 20–22 ноября в ФОК «Железнодорожный», также принимали участие команды из Набережных Челнов, Казани и Казахстана.

По словам председателя Свердловской областной федерации волейбола, депутата Законодательного Собрания Свердловской области Валерия Савельева, все волейбольные турниры на территории Свердловской области и те, где участвуют наши команды и представители, всегда находятся под пристальным вниманием свердловской федерации.

«Хочу поблагодарить организаторов за проведение на высоком уровне турнира на Кубок Филимонова (отдельные слова благодарности — тренеру СДЮСШОР «Уралочка» Елене Семеновне Казаковой) и отметить хорошую географию участников соревнований, привлечение команд из отдаленных регионов и соседних стран, — заявил Валерий Савельев. — От себя лично и от имени Свердловской областной федерации волейбола поздравляю всех девчонок, тренеров, организаторов, желаю успехов, новых побед и дальше так же волейболить — от души и с драйвом!»



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024