Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Ушел из жизни наш коллега — Валерий Исаакович Нарвич

Уважаемые коллеги!

На 76-м году ушел из жизни судья Свердловской областной федерации волейбола и замечательный человек Валерий Исаакович Нарвич.

Различные соревнования, чемпионаты СССР и России, Валерий Исаакович судил с 70-х годов. Бессменный секретарь Спартакиады школьников России, главный судья и инспектор, один из лучших судей и инспекторов России, Валерий Исаакович был признан Российской федерацией волейбола самым лояльным и честным судьей чемпионата России – 2013-2014 годов.

Все, кто знал Валерия Исааковича, отзываются о нем с невероятной теплотой и уважением. Коллеги называют его честнейшем, принципиальнейшим в работе и в жизни, готовым всегда прийти на помощь — человеком, имевшим миллионы друзей и ни одного врага.

Валерий Исаакович беззаветно любил самый лучший вид спорта — волейбол. Ему принадлежит самая большая и полная в стране коллекция атрибутики советского и российского волейбола (вымпелы, значки, марки, сувениры).

Свердловская областная федерация волейбола и ее председатель Валерий Савельев выражают искренние соболезнования коллегам, друзьям и родным Валерия Исааковича. Мы гордимся совместной работой вместе с этим удивительным человеком и глубоко скорбим, что такого профессионала больше нет с нами.

Светлая память!

 



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024