Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25 volley-ural@yandex.ru

Вниманию фанатов: «Уралочка-НТМК» продает завтрак с собой!

Команда «Уралочка-НТМК» с 24 августа до 4 сентября проводит второй тренировочный сбор в Международном Центре Волейбола в Баку, а также проведет ряд товарищеских матчей с местными клубами.

Между тем все поклонники легендарной свердловской команды могут принять участие в необычной акции. С 8 сентября в течение двух недель каждый поклонник «Уралочки» — тот, для кого физкультура, спорт и здоровый образ жизни не пустой звук — может рассказать о своих результатах, обменять их на призы, главный из которых завтрак с волейболистками и ведущими программы «УТРО ТВ» на «Областном телевидении». 

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться в группе «ВК Уралочка-НТМК Официальное представительство» и выкладывать собранные результаты в фотоальбом «С „Уралочкой” к здоровому образу жизни!»

К акции допускаются виды спортивной активности, которые можно измерить и подтвердить:

Бег, ходьба, велосипед — это подсчет километров. Собирать километры можно на улице и в спортивном зале на тренажерах. Собранные километры на улице должны быть зафиксированы при помощи специальных приложений для телефонов (необходимы снимки экранов с указанием даты, количества километров, средней скорости, общего времени, а также режима активности — бег, велосипед или ходьба). Для подтверждения результатов тренировок в зале участники должны сделать фото рядом с итоговыми данными на мониторах тренажера.

Схема начисления баллов:

Каждые 5 километров бега — 1 балл.

Каждые 10 километров ходьбы — 1 балл.

Каждые 15 километров езды на велосипеде — 1 балл.

Результаты менее 5 километров не учитываются.

Среди призов также — занятия фитнесом в фитнес-центре, танцевальные программы, программа по уходу за телом, сувенирная продукция волейбольного клуба «Уралочка-НТМК» и многое другое.

 



Другие новости


Пятница, Март 8, 2024